Martín Olivera


Área de práctica: Auditoría
Cargo: Socio
Mail: martin.olivera@euraaudit.com.uy

Leer más

Francisco Corbo


Área de práctica: Auditoría
Cargo: Socio
Mail: francisco.corbo@euraaudit.com.uy

Leer más

María Noel Capelli


Área de práctica: Auditoría
Cargo: Director
Mail: maria.capelli@euraaudit.com.uy

Leer más

Diego Cetrulo


Área de práctica: Auditoría
Cargo: Asociado
Mail: diego.cetrulo@euraaudit.com.uy

Leer más

Mauricio Arralde


Área de práctica: Auditoría
Cargo: Asociado
Mail: mauricio.arralde@euraaudit.com.uy

Leer más

Guillermo Campione


Área de práctica: Impuestos / Tercerización Administrativa Contable
Cargo: Socio
Mail: guillermo.campione@euraaudit.com.uy

Leer más

Nicolás Ordoqui


Área de práctica: Impuestos
Cargo: Director
Mail: nicolas.ordoqui@euraaudit.com.uy

Leer más

Miguel González


Área de práctica: Laboral / Previsional / Tercerización Administrativa Contable
Cargo: Asociado
Mail: miguel.gonzalez@euraaudit.com.uy

Leer más

Charlin Viera


Área de práctica: Impuestos / Tercerización Administrativa Contable
Cargo: Asociada
Mail: charlin.viera@euraaudit.com.uy

Leer más

Elianne Guigou


Área de práctica: Tercerización Administrativa Contable
Cargo: Asociada
Mail: elianne.guigou@euraaudit.com.uy

Leer más

Ignacio Alonso


Área de práctica: Consultoría
Cargo: Asociado
Mail: ignacio.alonso@euraaudit.com.uy

Leer más

Juan Areosa


Área de práctica: Consultoría
Cargo: Asociado
Mail: juan.areosa@euraaudit.com.uy

Leer más

Marcelo Mallarini


Área de práctica: Tercerización Administrativa Contable
Cargo: Asociado
Mail: marcelo.mallarini@euraaudit.com.uy

Leer más

Verónica González


Área de práctica: Tercerización Administrativa Contable
Cargo: Asociada
Mail: veronica.gonzalez@euraaudit.com.uy

Leer más

CONTACTO


Misiones 1481 piso 3
Tel/Fax:(+598) 2916 8100 | 2916 0649
info@euraaudit.com.uy